Eduard GEHBE
(Memmingen 1845 - 1920 Salzburg) "Herbstlandschaft mit Weiher und auffliegender Ente" unten links signiert: E. Gehbe, Öl auf Karton, ca. 41 x 54 cm, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2012 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
Eduard GEHBE
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale - Mobili, tappeti, dipinti |
Data: | 20.11.2012 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.11. - 20.11.2012 |